Партнерская программа tapiboo.ru - "Где Слон?"
Интернет-магазин детской обуви

Описание

Компания TAPIBOO – это российский производитель профилактической, ортопедической и повседневной обуви для детей. Наше производство и штаб-квартира расположены в Санкт-Петербурге. Мы гордимся тем, что бренд TAPIBOO родился именно в Северной Столице, городе с многолетними традициями обувного производства: здесь всегда имелись хорошие обувные компании и трудились профессионалы своего дела.

Главным критерием при выборе хорошей обуви для детей, безусловно, является ее качество и безопасность. Обувь, производимая нашей компанией, полностью оправдает ожидания детей и их родителей, ведь каждый этап производства проходит на наших глазах и контролируется нашими специалистами.

Здоровые и счастливые дети – вот кто вдохновляет нас. Среди наших сотрудников много родителей: у них подрастают малыши, и мы знаем не понаслышке, как важно с детства сформировать здоровую ножку и поддержать гармоничное развитие стопы. Ведь здоровье закладывается с самых первых шагов ребенка. И для нас важно, чтобы поколение, носившее нашу обувь, выросло здоровым и выбрало ее же для своих детей. Над созданием продуктовой линейки работают не только профессиональные дизайнеры, модельеры и технологи, но и ведущие детские ортопеды, чьи рекомендации мы учитываем при разработке моделей и выборе комплектующих.

На всех этапах производства продукции используются только натуральные материалы наивысшего качества, чтобы полностью исключить аллергические реакции и надежно защитить ребенка от воздействия вредных веществ. Сегодня на нашем предприятии занято более 200 человек – это высококлассные специалисты с многолетним опытом работы. Мы производим более 250 000 пар обуви в год.

В нашем ассортименте Вы сможете найти обувь как для самых маленьких деток, делающих свои первые шаги, так и коллекции для дошкольников, школьников и подростков.
Сандалии, туфельки, кроссовки, демисезонные ботиночки и сапожки, а также обувь на подкладке из натурального меха – всё это есть в нашем интернет-магазине.

Мы тщательно следим за тем, чтобы потребитель получил в свое распоряжение абсолютно экологически чистый и безопасный продукт. Даже обувная упаковка у нас выполнена в форме скворечника: таким образом мы стремимся развивать у детей любовь к природе и миру, в котором они живут.

Преимущества для покупателей:

  • Высокое качество;
  • Широкий ассортимент и размерный ряд;
  • Собственное производство;
  • Оперативное пополнение склада;
  • Доставка по всей России без предоплат (курьерская доставка, доставка в ПВЗ);
  • Доставка с примеркой и частичным выкупом;
  • Доставка в труднодоступные и удаленные регионы почтой России;
  • Удобная оплата (онлайн, наличные, банковская карта);
  • Спец. предложения, промокоды, скидка за оплату онлайн.

Преимущества для вебмастеров:

  • Быстрая обработка заказов;
  • Работа с аудиторией по всей России;
  • Выдача именных промокодов;
  • Регулярное проведение акций.
Интернет-магазин детской обуви

Конверсия
1,19%
EPC
1.84 ₽
AOV
4491.54 ₽
Комиссия
6,4%
Взаимодействие
Прямое
База знаний
Остались вопросы?
Посмотрите, что есть в нашей базе знаний
×
Наш сайт использует cookie для хранения данных.
Продолжая использовать сайт, вы даёте своё
согласие на работу с этими файлами.