Полезная подборка от "Где Слон?": лучшие нейросети для работы с трафиком - "Где Слон?"

Полезная подборка от "Где Слон?": лучшие нейросети для работы с трафиком

04.08.2023

Сервисы на основе нейросетей способны существенно сэкономить время на работу с сайтом, подготовку контента, продвижение офферов, товаров и услуг. Платформы с искусственным интеллектом умеют генерировать идеи для блогов и статей, писать тексты, код, создавать сайты и лендинги, генерировать и редактировать изображения за несколько секунд, озвучивать написанный материал, создавать видео с нуля. 

В этой подборке мы расскажем о нейросетях для работы с трафиком для вебмастеров и владельцев контентных площадок. 

Создание сайтов и лендингов

10Web 

Это конструктор сайтов и лендингов на основе нейросети, который предоставляет свой хостинг и инструменты для ускорения загрузки страниц. С помощью 10Web можно создать сайт с нуля или скопировать чужой лендинг, используя ссылку. Есть опция настройки автоматического резервного копирования. 

Пример сайта вымышленного книжного издательства, который 10Web сгенерировал примерно за 60 секунд: 

Для создания сайта нужно написать название компании, выбрать ее сферу, описать текст, ключевые услуги или преимущества, выбрать из предлагаемых дизайнов и шаблонов. За несколько минут конструктор создаст лендинг на основе введенной информации, который можно дальше редактировать. 

Стоимость: от $10 в месяц. 

Интерфейс личного кабинета 10web:

Создание текстового контента и SEO

Smartwriter 

Сервис создает тексты на различные темы, которые информативны, содержат структуру, имеют хорошую стилистику. В Smartwriter можно создавать короткие посты для социальных сетей и длинные статьи.

Стоимость: от $49 в месяц, бесплатный пробный период — 7 дней. 

Интерфейс Smartwriter: 

NeuralText 

С помощью этого сервиса можно создавать тексты по ключевым словам, например описания и обзоры товаров, блоки статей, оглавления. Дополнительные опции — SEO-анализ, поиск по ключевым словам, кластеризация запросов. Есть готовые интеграции с WordPress, Google Docs, Shopify. 

Стоимость: от $19 в месяц, есть триал 5 дней за $1. 

Пример функции кластеризации в NeuralText: 

Продвижение и создание рекламных креативов

Daydrm.ai  

Эта нейросеть может создавать разные рекламные форматы для продвижения товаров, услуг, офферов. Например она может придумать сюжет видео, создать кампанию в социальной сети, написать продающие заголовки. Чтобы получить результат, нужно кратко описать идею и задание, загрузить в нейросеть.

Стоимость: от $5 в день или $19 в месяц, есть бесплатный пробный период. 

Интерфейс Daydrm.ai: 

This Person Does Not Exist 

Сервис генерирует реалистичную фотографию настоящего человека, созданную из фото миллиардов людей планеты. При каждом обновлении страницы генерируется новая фотография. Этот сервис полезен, если необходимо создавать аккаунты соцсетей, предоставить фотографии для отзывов и других целей. Использование изображений несуществующих людей не нарушает ничьи права и не повлечет судебные риски.

Стоимость: бесплатно.

Пример сгенерированного лица: 

WOMBO Dream 

Сервис рисует качественные красочные креативы, рисунки и изображения. Для получения результата нужно выбрать разрешение, написать описание, оно может быть подробным и содержать до 350 символов. Изображения генерируются за несколько секунд, полученный результат можно скачать в один клик на свое устройство. Есть мобильные приложения для iOS, Android. 

Стоимость: есть бесплатная версия, платные начинаются от $9,99 в месяц.

Интерфейс Wombo Dream:

 

Starryai 

Сервис позволяет создавать до 4 вариантов одного изображения, из которых можно выбрать подходящий. Он генерирует изображения с нуля или на основе заранее загруженной картинки-референса. Можно выбрать несколько стилей изображения — арт, реалистичную фотографию и другие. Далее нужно написать описание, что хотелось бы получить на изображении. Каждый результат можно редактировать. Есть библиотека готовых изображений, созданных другими пользователями. 

Стоимость: бесплатно каждый день дают внутренние баллы — по 5 кредитов; можно приобрести платный тариф от $ 15,99. 

Интерфейс Starryai:

Создание видео и озвучивание текста

DupDub 

С помощью этого сервиса можно озвучивать любой текст, преобразовывать его в речь. В библиотеке DupDub более 300 голосов, 30 языков. Готовый результат можно сохранять в разных форматах — MP3, WAV, MP4 и SRT.

Стоимость: от $11 в месяц, есть бесплатная версия — озвучивание до 5 000 символов, но скачивание платное.

Интерфейс DupDub: 

Descript 

С помощью этого сервиса можно редактировать видео и подкасты, не обладая навыками видеомонтажа. Платформа предлагает расширенную панель инструментов для обработки звука. Доступны режимы транскрипции, удаление слов-наполнителей, шаблоны, анимация. Сервис мультиязычный, поддерживает более 20 языков. 

Стоимость: бесплатная версия 10 минут на обработку звука и 1 час транскрипции в месяц, платные — от $12. 

Функции Descript: 

Pictory 

Нейросеть может генерировать видео из готового текста и изображений. Также можно ввести ссылку на сайт с контентом — статьями, фотографиями, и платформа преобразует содержимое в видеоролик высокого качества. 

Стоимость: есть бесплатная версия — создание 3 видео, платные начинаются от $19 в месяц. 

Начало работы в Pictory: 

 

С помощью нейросетей можно собрать сайт, лендинг или иной контент-проект за несколько минут, при условии уже готовой стратегии и продуманных шагов. Инструменты на основе искусственного интеллекта позволяют создать сайт с нуля без привлечения дизайнера, наполнить его текстовым и графическим контентом, адаптировать статьи к постам в соцсетях, разработать разные рекламные форматы. Также нейросети могут генерировать идеи для бизнеса, помогают в составлении контент-плана, анализируют SEO, собирают клиентскую базу.

В полной мере эти сервисы не способны заменить человека, финальный результат нужно доводить до ума, подстраивать под себя. Но зато нейросети способны значительно сэкономить время на создание черновика или заготовки контента.

Читайте также
Акции Вебмастерам
Акции Вебмастерам
Акции Вебмастерам
Акции Вебмастерам
Акции Вебмастерам
Акции Вебмастерам
Акции Вебмастерам
Акции Вебмастерам
Акции Вебмастерам
Вебмастерам
Вебмастерам
Вебмастерам Рекламодателям
Вебмастерам
Вебмастерам
Акции Вебмастерам
Акции Вебмастерам
Акции Вебмастерам
Акции Вебмастерам
Вебмастерам
Вебмастерам
Вебмастерам
Вебмастерам
Вебмастерам
Вебмастерам
Вебмастерам
×
Наш сайт использует cookie для хранения данных.
Продолжая использовать сайт, вы даёте своё
согласие на работу с этими файлами.